Julian McMahon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Julian McMahon
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Алисса Милано

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Samanta
Модератор
Модератор
Samanta


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-12-04

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПт Дек 04, 2009 6:27 pm

Алисса Милано-Phoebe Halliwell

Алисса Милано 4e2916446e7c

Карьера: Актриса, продюсер
Имя (лат.): Alyssa Milano
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 19 декабря, 1972 | стрелец
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Жанры: Комедия, драма, триллер
Супруг: Синджан Тейт (развод)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:10 am

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
Фиби Холливелл
Первое появление «Что-то магическое грядёт»
Последнее появление «Зачарованные навсегда»
Создатель Брэд Керн
Характеристики персонажа
Полное имя Фиби Холливелл
Статус Жива
Вид Ведьма; Зачарованная
Принадлежность Зачарованные, газета "Бей Миррор"
Семья
Родители Патриция Холливелл и Виктор Беннет;
Сёстры Прю Холливелл, Пайпер Холливелл и Пейдж Холливелл (по матери);
Экс-муж(мужъя) Коул Тёрнер, Декс;
Муж купидон Куп;
Дети 3 девочки
Магические силы Помимо стандартных сил ведьм (создание и чтение заклинаний, поиск, создание зелий) имеет активные силы:

* Левитация
* Эмпатия

Но она их лишилась в 7-ом сезоне, у неё осталась лишь сила предвидения
Роль исполнил(и) Алисса Милано

Фиби Холливелл (англ. Phoebe Halliwell) — вымышленный телеперсонаж сериала «Зачарованные».

Фиби Холливелл — вымышленный персонаж американского телесериала «Зачарованные». Она является одной из главных героинь в течение всех сезонов сериала. Роль Фиби Холливел исполнила актриса Алисса Милано (англ. Alyssa Milano). Также, в разные периоды жизни, роль Фиби исполнялась несколькими другими актрисами. На протяжении первых трёх сезонов Фиби была младшей из трёх сестёр. Но после смерти старшей (Прю Холливелл), с появлением ранее неизвестной сестры, Пейдж Мэтьюс, к Фиби переходит роль средней. Теперь уже ей приходится быть примиряющей стороной между двумя сёстрами — старшей Пайпер и младшей Пейдж. Отношения Фиби с мужчинами по большей части были неудачны. Несмотря на это, Фиби выходила замуж три раза: Коул Тёрнер (2002—2003), Декс Лоусон (англ. Dex Lawson — 2005) и Куп (с 2006 года по настоящее время).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:11 am

Фиби Холливелл родилась 1 ноября 1975 года в семейном доме в Сан-Франциско, Калифорния. По знаку зодиака она, как и её старшая сестра Прю, Скорпион. Родителями Фиби были ведьма Патриция Холливелл и смертный Виктор Беннет. У Фиби есть две старшие сестры — Прю и Пайпер Холливелл, и младшая сестра по материнской линии — Пейдж Мэтьюс Холливелл. Фиби была названа в честь любимой тёти своей матери.

Изначально от рождения Фиби обладала могущественной силой предвидения, однако ее бабушка Пенелопа Холливелл ограничила силу своих внучек, чтобы не дать колдуну Николасу убить сестёр и забрать их силы (подробная история этого эпизода жизни сестёр дана в одной из серий Зачарованных).

Её отец и бабушка со стороны матери ссорились по поводу того, что Виктор был обычным человеком и потому не мог защитить собственных детей от сил зла. После трагической гибели матери Зачарованных (убита водным демоном 28 февраля 1978 года) их воспитанием занялась бабушка Пенелопа.

Фиби хорошо училась и однажды даже получила награду месяца. В десятилетнем возрасте она была перемещена будущей Фиби в 2002 год, где встретила двух взрослых версий самой себя, свою сестру Пайпер, ее мужа Лео Уайатта, и своего будущего экс-мужа Коула. Коул защитил её от демона Карсона, а потом она посетила царство Хранителей вместе с Лео. Когда она помогла будущей Фиби разобраться в её отношениях с Коулом, она вернулась в своё время, где Пенни быстро стерла её воспоминания о путешествии во времени. В отличие от своих сестёр Прю, Пайпер и, позже, Пейдж, она более чувствительна к злу, поскольку единственная родилась в семейном доме Холливелл.

После окончания школы, её старшие сёстры перебрались на Северный Берег Сан-Франциско, где они оставались до тех пор, пока не заболела их бабушка, из-за чего им пришлось вернуться к ней. Прю собиралась выйти замуж за человека по имени Роджер (Пайпер должна была стать подружкой невесты), который стал проявлять внимание к её младшей сестре Фиби, работавшей барменом, посылал ей цветы. Когда об этом узнала Прю, она поругалась с Фиби, и та бросила университет и уехала в Нью-Йорк. Ещё одной причиной для этого поступка было то, что именно в Нью-Йорке, насколько она знала, находился её отец Виктор. Примерно в это время Пенни сделала портрет внучек. Видя, насколько разобщены сёстры, Пенни планировала с помощью зелья навсегда связать их силы, но умерла прежде, чем сделала это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:11 am

Через полгода после смерти бабушки и, переживая трудные времена, Фиби решает возвратиться в Сан-Франциско и помириться с сёстрами. Прю не очень-то рада её видеть, поскольку считает её виноватой в разрыве помолвки. Сила должна была вернуться к сёстрам, когда все три снова будут вместе… Фиби находит на чердаке Книгу Таинств. Она произносит заклинание, написанное в книге, тем самым призвав Силу Трёх. Читая книгу, Фиби узнаёт, что она и её сёстры потомственные ведьмы, и не просто ведьмы, а самые могущественные — они Зачарованные.

Во втором сезоне, посещая свою прошлую жизнь, она выясняет, что была собственной двоюродной прапрабабушкой, П. Рассел, злой ведьмой. Она также обнаруживает, что её сёстры — в то время кузины — убили её. Какое-то время она боится сестёр, и только обменявшись телами с той злой ведьмой понимает, что её сёстры только спасали невинного.

Также некоторые демоны (как Источник) полагают её слабейшей из Зачарованных, поскольку её сила самая слабая из четырёх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:11 am

Прю, Пайпер и Фиби вместе называются Зачарованными. Они могущественные добрые ведьмы, спасающие невинных. Как младшая сестра, Фиби немного бунтарка. В отличие от Прю и Пайпер Фиби хочет использовать магию для забавы, и первая на собственном опыте обнаруживает, что использование магии в личных целях ведёт к серьёзным последствиям. Она также больше всех хочет увидеть мать, поскольку не помнит её. Она настолько скучает по матери, что пытается изменить историю, предупредив Пэтти о грядущей смерти. Вначале она не очень близка с Прю. Получение сил сблизило сестер, помогло уладить проблемы. Фиби мечтает об активной способности, и в начале третьего сезона её мечта сбывается. В отличие от остальных сестер, Фиби — мастер написания заклинаний. Именно она создала заклинание, призывающее силы рода Холливелл, чтобы уничтожить Хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:11 am

На похоронах Прю Фиби встречает женщину по имени Пейдж Мэтьюс. Выясняется, что Пейдж — их младшая единоутробная сестра. Фиби и Коул становятся свидетелями того, как Пейдж уворачивается от атаки демона, и понимают, что она наполовину хранитель. Этим хранителем был Сэм Уайлдер. Они с Пэтти оставили малышку на ступеньках церкви с просьбой в записке, чтобы её имя начиналось на «П». Фиби и Пайпер убедили её присоединиться к ним и воссоздать Зачарованных, а затем уничтожили демона Шакса — убийцу Прю. Мы часто видим, что Фиби первая обнаруживает те или иные вещи. Она первая понимает, что они с сёстрами могут быть Зачарованными, поработав со спиритической доской, которая привела её на чердак к Книге Таинств. Она первая выясняет, что Лео является их хранителем, обнаружив его парящим над люстрой при смене лампочки. Лео заставил её поклясться, что она не выдаст его секрет сёстрам; она открывает им правду, но сёстры считают это шуткой. Фиби идёт за волком, которого увидела на подходе к Школе Магии. Волк приводит её к шаману Эноле, который даёт ей задание, чтобы помочь яснее увидеть будущее. В конце концов она добирается до портала, перебрасывающего её в будущее. Там она видит Пайпер, выросшего Уайатта и маленького мальчика, который оказывается вторым сыном Пайпер; Пейдж стала преподавать в школе, а сама Фиби беременна девочкой, и все они живут спокойной жизнью без демонов. К ней подходит брат Уайатта, произнося: «Тётя Фиби, нам нужна твоя помощь», и она возвращается в настоящее и слышит Криса, произносящего: «Фиби, нам нужна твоя помощь». Так она первой выясняет, что Крис Перри вообще-то Крис Холливелл, её племянник и второй сын Лео. Фиби потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к изменению своего статуса. Сначала ей не очень нравилась идея встать на место Пайпер, как Пайпер встала на место Прю, но в конце концов ей понравилось то, что рядом с ней есть кто-то моложе неё. На протяжении сериала внешний вид Фиби претерпевал изменения. В первых сезонах, когда она была младшей сестрой, её стиль был молодёжным и довольно простым. Однако нетрудно заметить, что с середины 4-го сезона внешний вид Фиби кардинально меняется, она становится элегантной и очаровывающей женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:12 am

Позже Зачарованные сталкиваются с демоном Барбасом. Он придумывает план, как лишить их способностей, но сложность состоит в том, что с магией Зачарованные — опасные противники. Он обвиняет Фиби, которая как раз использовала зелье, чтобы увеличить свои способности к предсказанию; это, по мнению Пейдж, может привести к тому, что инспектор Шеридан обнаружит их секрет. Трибунал отменяет своё решение убить помощника Зачарованных Деррила Морриса, но они решают, что Фиби должна заплатить за использование магии в личных целях. Она теряет свои способности к предсказанию, левитации и эмпатии. Это временное наказание, и Фиби сможет получить свои способности обратно, если будет корректно пользоваться магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:12 am

Фиби получила назад способность к предвидению, но способности левитации и эмпатии заработать было гораздо сложнее. Вместе с сёстрами она участвовала в плане Аватаров превратить мир в утопию, однако с помощью своего дара она обнаружила, что их обманывают. Мир вновь становится прежним, но демон Занку освобождается из своей тюрьмы. Он захватывает дом Холливелл, чтобы получить власть над Нексусом. Обернув силу Книги Таинств против сестёр, он получает возможность использовать зелья и заклинания, чтобы украсть их силы. Он получает силу Фиби. Сёстры уничтожают Занку и Нексуса. Все верят, что Зачарованные мертвы, а они получают шанс пожить нормальной жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:12 am

Новое имя Фиби — Джули Беннет, и только близкие видят её прежнюю внешность. Однако они скоро понимают, что это было ошибкой и возвращаются к прежней жизни. Фиби начинает работать на прежнем месте и встречаться с парнем по имени Декс Лоусон, за которого, согласно её дару, она выйдет замуж. Однако она вступает в брак, находясь под заклятием своей подопечной, Билли Дженкинс. Брак аннулируется, как только становится ясно, что он заключён по принуждению с обеих сторон. Фиби теряет веру в свой дар, пока у неё не случается ещё одно предвидение. Она разговаривает с Фиби старше её на шесть лет и по-прежнему планирует родить девочку.

Вскоре Фиби переезжает из семейного дома в собственную квартиру.

Когда Фиби обнаруживает, что Билли — Великая Сила, она пытается уничтожить её, и они с Пайпер спорят по этому поводу, пока Билли не накладывает на Фиби заклятие. Зачарованным приходится спрятаться в подземном мире, поскольку магическое сообщество отворачивается от них.

В финальной серии Фиби вышла замуж за купидона Купа и родила трёх дочерей, об одной из которых знала заранее благодаря своему дару. На протяжении сериала Фиби превращалась в колдуна, банши, королеву Подземного мира, русалку, супергероиню, греческую богиню любви, джинну, духа, мумию, валькирию, магического зверя, появлявшегося при голубой луне (вместе с Пайпер и Пейдж), домохозяйку 50-х годов, леди Годиву и была заключена в теле злой колдуньи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:12 am

Фиби обладает пассивным даром предвидения. Её дар проявляется, когда она касается или находится в присутствии чего-либо, с чем связаны события в её видении. Изначально эта способность была неконтролируема, но позже начинает срабатывать, если Фиби хочет этого или просит об этом. Хотя в сериале её предсказания показываются чёрно-белыми, несколько раз упоминается, что Фиби видит их в цвете. По мере роста способностей её видения становятся более яркими, она начинает слышать и чувствовать, что происходит в увиденной сцене, а также дольше удерживать картинку (в эпизоде «Всё дело в глазах» Фиби начинает использовать астральную проекцию, участвующую в видимых ею сценах, а в эпизоде «Фокусы в стиле Халка» получает возможность во время видений общаться с будущей Фиби). Первоначально Фиби видит только будущее, но позднее начинает видеть прошлое. Со временем она получает возможность вызывать видения у кого-либо с похожими способностями (например, показывает свои видения Старейшинам), а также начинает предсказывать события (в одном из эпизодов это позволяет ей уворачиваться от файерболлов). Первоначально ей не нравилось иметь пассивную силу, и Фиби начала брать уроки самозащиты. Однако она удостоверилась в необходимости своего дара, когда он помог спасти Прю. Когда Фиби носила ребёнка от Коула-хозяина, у неё появилась способность к огнеметанию, телепортации, подобно Хозяину, а также очень мощная сила, заключённая в руках, представляющая собой нечто вроде узкого сконцентрированного потока энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Алисса Милано Empty
СообщениеТема: Re: Алисса Милано   Алисса Милано EmptyПн Дек 07, 2009 1:13 am

В личной жизни Фиби не везло. Она влюблялась очень часто, так было до того как она встретила Коула… Коул был послан убить сестёр, но он не смог этого сделать, так как влюбился в Фиби, а она в него. Несмотря на все препятствия, они поженились. Ради того, чтобы быть вместе с Коулом, Фиби становится королевой подземного мира. Но после того, как её сёстры чуть не погибли от руки Коула, она убивает его, но все ещё продолжает любить его. После он возрождается и пытается вернуть Фиби, но она больше не верит ему. И именно Фиби убивает Коула во второй раз. После этого Фиби не хотела больше любить. В восьмом сезоне она встречает Декса Лоусона, и одно из её видений показывает их свадьбу. Благодаря заклинанию, наложенному Билли, они женятся. Но, придя в себя, они аннулировали брак. Потом Фиби встретила свою судьбу — ангела любви Купидона. Он был послан помочь ей найти любовь. Но они влюбляются, а после Фиби узнает, что Старейшины не просто так послали Купидона. Они рассчитывали, что молодые люди влюбятся друг в друга. Эта новость обрадовала Фиби и Купа, ведь браки между купидонами и ведьмами запрещены. И они поженились. Наконец Фиби счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алисса Милано
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Julian McMahon :: Зачарованные/Charmed :: Актеры и Персонажи-
Перейти: