Julian McMahon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Julian McMahon
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интервью и статьи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПт Дек 04, 2009 4:10 pm

Пишем тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПт Дек 04, 2009 4:46 pm

Джулиан МакМэхон, Ричард Дрейфус, Брайан Кокс и Эрнест Боргнайн выстроились в очередь на кастинг в экранизацию комикса «Red». Главного героя – бывшего спецагента, которого заказало новое руководство ЦРУ, – сыграет Брюс Уиллис. МакМэхон претендует на роль вице-президента США, стоящего в центре тайного заговора. Кокс сыграет экс-шпиона, врага героя Уиллиса. Дрейфусу предложена роль дельца, сделавшего состояние на правительственных заказах. Персонаж Боргнайна владеет компроматом на ЦРУ. Директора Управления сыграет Морган Фриман, бывшую руководительницу ЦРУ изобразит Хелен Миррен. Также в деле Джон С. Райли и Мэри-Луиза Паркер. Режиссирует Роберт Швентке («Иллюзия полета»).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПт Дек 04, 2009 4:49 pm

Имя: Джулиан Дана Уильям
Фамилия : МакМэхон
Дата рождения : 27 июля 1968 г.
Место рождения : Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия.
Цвет волос : каштановый
Цвет глаз : голубые/зеленые
Вес : 81 кг
Рост : 185 см
Образование: Сиднейская начальная школа, Воллонгонский университет ( изучал экономику в течение года), Сиднейский университет (изучал права и иностранные языки), Актерская школа Станиславского в Лос-Анджелесе, Актерская школа Керемалли в Милане.
Семейное положение : Был женат на Дэнни Миноуг (сестра Кайли Миноуг). Сейчас женат на Брук Бернз (героиня из "Спасателей Малибу")
Дети : дочь Мэдисон Элизабет МакМэхон
Домашние животные: две собаки - Зак и Орсо. Джулиан подобрал их в Лос-Анджелесе, когда они были еще полуторамесячными щенками.
Любимая музыка: разная, от классики до джаза.
Любимые фильмы: ''Кое-что о Мери'', ''Жизнь прекрасна''.
Любимые виды спорта: баскетбол, футбол.
Любимая блюда: жареный ягненок, сладкий картофель, мятное желе.
Любимые места: ''Нью-Йорк, Австралия, побережье Италии, Англия.
Любимые занятия: актер любит готовить, работать в саду, рыбачить, кататься на горном велосипеде в горах Санта-Моника. Обожает серфинг, старается смотреть все матчи по баскетболу, футболу и бейсболу, собирает произведения классиков, путешествует по Интернету. Любит бегать по утрам.
Актрисы, с которыми хотел бы сниматься: Холли Хантер, Мишель Пфайффер.
Скрытые таланты: три года занимался балетом.
Машина: ''Мерседесы'': черный SEL 560 и бордовый SL 500.
Место жительства : Голивудские Холмы
Джулиан МакМэхон второй из трех детей в семье бывшего австралийского премьер-министр сэра Уильяма МакМэхон (скончался в 1988 году в возрасте 80 лет от рака), и Сони МакМэхан поженились 11 декабря 1965года. У него есть младшая сестра Дебора, оставшаяся жить в Австралии в Саламандер Бей, и старшая - Мелинда, которая со временем переехала в Лондон.
Он изучал право в Сиднейском Университете, но после первого года обучения ему стало скучно и он подался в модельный бизнес, работая, прежде всего в коммерческих радиопередачах. В 1987 году, он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды. Его появление на ТВ, в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Настолько что он получил роль в австралийской "Династии" - сериале, в котором он играл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течение 18 месяцев, он перешел в "Home and Away," другой успешный сериал, за роль в котором получил премию как лучший актер от национального журнала. Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии "Home and Away" в Англии, также играл в "Love Letters" в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме "Exchange Lifeguards" (также в нем играл Эллиот Гоулд), после этого он приехал в Лос-Анджелес, попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на роль Яна Рэйна на NBS, в дневной драматический сериал " Другой Мир". Двумя годами позже он оставил сериал, что бы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелес. Он также играл в кинофильмах "Women in Control" и "Magenta" перед получением роли в "Профиль убийцы".
Первой женой Джулиана стала Денни Миноуг (сестра Кайли Миноуг). Они встретились на съемках ''Home and Away'' в 1992 году. Хотя судьбы их героев в фильме не пересекалась, они подружились ''за кадром''. После окончания съемок они какое-то время не виделись, но вскоре встретились на церемонии вручения TV Week Logia Awards в Австралии, где МакМэхон победил в номинации ''Лучший актер'', а сериал - в номинации ''Лучший сериал''. Пока МакМэхон жил в США, Денни была в Лондоне. Разлука наложила не лучший отпечаток на их отношения, поэтому спустя год семейной жизни они развелись. В декабре 1999 года актер сыграл еще одну свадьбу, на этот раз его женой стала Брук Бернс. Молодые люди встретились в 1998-м на одном из светских раутов. В скором времени Джулиан сделал Брук предложение руки и сердца, и они обвенчались в той же церкви, что и родители Джулиана в Австралии. Во время медового месяца выяснилось, что Брук беременна. Их дочь Медисон родилась 9 июня 2000 года. На съемках сериала ''Зачарованные'' Джулиан познакомился с Шеннен Доерти. В 2001 году их обоих пригласили на роль в фильме ''Другой день''. Именно на съемочной площадке этого фильма между ними завязался роман. Джулиан и Шеннен встречались недолго, с июня по ноябрь 2001 года, однако именно это повлияло на отношения актера с его женой Брук, с которой он развелся в сентябре 2002 года. Несмотря на развод, Джулиан и Брук остались хорошими друзьями и вместе заботятся о Медисон.

Вот ещё немного про его внешность:

Больше всего выражен ... лоб: У Джулиана овальный лоб - это говорит о том, что дом и семья очень важны для него. Возможно, что он принадлежит к такому виду мужчины, которые любят устраивать праздники, вечеринки, и он определенно не новичок в кухне.

Брови: Люди с прямыми бровями подобно ему любят красивую жизнь. Баланс и гармония очень важны для Джулиана. Он идеально подходит для проектов, которые требуют много внимания и концентрации. Небольшое расстояние между его бровями и глазами означает, что он дружественный и легко сходится с людьми.

Уши: Люди с далеко посаженными ушами подобно Джулиану могут неумышленно "наступать" вам на ноги в погоне за новыми большими приключениями. Этот парень живет настоящим, и он любит быть в центре внимания

Нос: Прямой нос Джулиана говорит о том, что он не из тех людей, которые принимают все за правду. Он немного похож на Шерлока Холмса тем, что ему нужны доказательства перед тем как он поверит чему-либо.

Губы: У Джулиана короткая верхняя губа. Это означает, что он придает значение тому, что думают о нем другие люди. Его внешность очень важна для него и он любит покупать себе одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПт Дек 04, 2009 4:51 pm

Слабости демона Коула: интервью с Джулианом Макмэхоном

— Как отреагировала твоя семья, узнав, что ты решил стать актером?

— Мои мечты всегда шокировали домашних. В детстве я хотел стать дальнобойщиком, водить огромный грузовик. В колледже грезил об армии. Под давлением семьи поступил в Сиднейский университет, где проучился "на адвоката" ровно год. Если у тебя душа флибустьера и искателя приключений, скучно тратить жизнь на судейские тяжбы. Однажды в кафе ко мне подошел владелец рекламной компании и предложил участвовать в показе мод. Дома это вызвало настоящую бурю. Моя мама, леди Соня, пустила в ход все "запрещенные" приемы, с градацией от "разбитого сердца" до "ты мне не сын!". Ей следовало лучше знать свое чадо: запреты меня подзадоривают, и я лечу на преграду, как бешеный слон. Отец, в принципе, не возражал, считая мое увлечение чистой блажью. Он редко вмешивался в дела детей, во-первых, из-за преклонного возраста (Сэр Уильям женился только в 57 лет!) и потому, что сам учил нас наслаждаться жизнью по полной.

— Как сложилась твоя карьера?

— Я с успехом дефилировал по подиуму крупнейших городов Европы и США. Снимался для журналов и рекламных роликов. Несколько лет был "лицом", вернее "задом" джинсовой марки "Levi’s". В 21 год мне предложили сыграть студента-медика в австралийском сериале "Сила и страсти". Роль была небольшой, но мне хватило, чтобы почувствовать тягу к актерству. 1992 год памятен для меня работой в мыльной опере "Далеко от дома", национальной наградой "Лучшему телевизионному актеру" и первым серьезным увлечением. Ее звали Дэнни Миноуг, она моя партнерша по сериалу, певица и сестра поп-дивы Кайли Миноуг. Нашей безумной страсти немного мешали папарацци, выслеживающие нас, словно свора гончих. Однажды мы забрались на отдаленный безлюдный пляж, но уже через 20 минут в небе над нами закружили вертолеты с фотографами. Брак с Дэнни мог быть счастливым, но продержался меньше двух лет. Развели нас работа и грязные сплетни. Она жила в Лондоне, я делал карьеру в Америке, разрываясь между нью-йоркским Бродвеем и лос-анджелесскими киностудиями. В 1993-м мне повезло заполучить роль в известном телемыле "Другой мир", где я и застрял на два года в качестве очень сексуального садовника Йана Раина. В это время в прессе появились фотографии, на которых я обнимаю одну девицу из сериальной команды. На самом деле я позировал, но Дэнни меня не простила. Мы сохранили теплые отношения, иногда перезваниваемся. Недавно я узнал, что она обвенчалась с известным пилотом "Формулы-1" Жаком Вильневым.

— Однако признание пришло к тебе позже? После роли помощника районного прокурора Джона Гранта в сериале "Профиль убийцы"?

— Ну, не совсем уж признание. Небольшая известность. Звездой "Профиля" была Элли Уокер, во всех интервью упоминавшая меня как "джентльмена с большим сердцем".

— Ты влюбчивый человек?

— Обожаю качественный секс. В этом я пошел в отца — большого ценителя прекрасного пола. Впервые я переспал с девушкой в 15, с тех пор у меня было много подруг. Серьезно увлекался раз шесть, но со всеми пассиями я расставался первым. Меня околдовывают сильные, доминирующие особы, подобные моей маме.

— Ты сейчас встречаешься с Шеннон Доэрти, бывшей "зачарованной ведьмой" Прю?

— Она фантастическая женщина! Страстная, добрая, честная... Я ее боготворю и схожу с ума от нападок на мою любимую. Сначала нас преследовала пресса, обвинившая Шен в моем разладе со второй женой Брук Бернс (звезда "Спасателей Малибу"). Напрасно я доказывал, что расстался с супругой до того, как влюбился в Доэрти, а на съемках "Зачарованных" мы с ней были просто партнерами. Недавно я приобрел компьютер и ужаснулся тому, сколько гадости фанаты пишут про мою бедную девочку. Обычно я добрый со своими поклонниками, но эти отзывы меня взбесили. Они же ничего не знают о Шен и так люто ее ненавидят! Вообще, фанаты — особая статья. Несколько лет меня преследовала особа, переезжавшая за мной по всем штатам и даже за пределами страны. После моего венчания с Брук она на улице бросилась на меня с кулаками. С тех пор я обзавелся телохранителем, хотя и сам парень не хилый, изучаю боевые искусства и большую часть трюков в кино выполняю сам. Другая женщина бомбардировала меня письмами с угрозами покончить с собой, если я не отвечу на ее чувства. А еще на одном телешоу с пяток девушек выскочили из зала и с визгами повалили меня на пол.

— А почему ты разошелся с Брук? У вас ведь общий ребенок?

— Малышка Мэдисон Элизабет. Она родилась такой крохотулей, всего 2,5 кг и ростом 47 сантиметров. Я ее очень люблю, поэтому сужусь сейчас с женой за право опеки. А разошлись мы потому, что больше не хотели жить вместе. Конечно, ситуацию усугубили слухи — про меня и Доэрти. Я даже хотел покинуть сериал в конце третьего сезона. Остаться уговорили продюсеры и те же фанаты, забросавшие мою электронную почту воплями протеста. И я рад, что остался. Мне нравится мой герой — демон Коул, да и сниматься в "Зачарованных" прикольно. Люблю работать с женщинами, особенно такими хорошенькими, как ведьмочки Холливел. Кстати, у меня отличные отношения с Алисой Милано, вражда с которой стоила моей Шеннон увольнения из команды. Я прилагаю массу усилий, чтобы помирить девочек.

— Ты состоятельный человек?

— Я хороший делец. Последние несколько лет довольно успешно вкладывал гонорары в разные отрасли производства, так что сейчас мой банковский счет в порядке.

— У тебя есть слабости?

— Женщины, машины и еда. Обожаю вкусно покушать, сам прекрасно готовлю и в свободное время бегаю по рынкам в поисках экзотических приправ. Я в совершенстве овладел тайнами итальянской и тайской кухни, сейчас осваиваю искусство приготовления суши. Очень люблю машины с тех пор, как взорвал мою первую — подержанную белую "тойоту". Я не знал, что в радиатор нужно заливать воду. Сейчас езжу на черном "мерседесе" последней модели 560 SEL.

— Я видела твой дом только со стороны, близко к нему не подобраться. Пожалуйста, опиши свое жилище...

— Это самая высокая вилла в Голливуде, стоимостью миллион долларов, из окон которой открывается чудный вид на Голливудские холмы. Во дворе — огромный бассейн с баром и водными горками. В него можно нырнуть прямо с балкона. Каждая спальня украшена бронзовыми лампами и подсвечниками в форме нагой женщины. В гостиной — аквариум во всю стену от пола до потолка. А на кухне всегда есть элитное шампанское "Дом Периньон". Виллу стерегут охранники. А высокая стена вокруг, о которой ты говоришь, — защита от поклонников и папарацци. Фотографы постоянно пасутся у меня под дверью, иногда я готов спустить на них собак.

— Неприличный вопрос можно? В "Зачарованных" у тебя волосатый торс, а в "Профиле" на груди никакой растительности. Что за фокус?

— Продюсеры "Профиля убийцы" решили, что мой герой должен быть гладеньким. Поэтому я несколько мучительных часов избавлялся от волос на груди с помощью воска, сидя на балконе нью-йоркской квартиры. Что сказать? Горячо, больно и воняет горелым.

— Каков твой обычный день?

— Встаю в пять утра, час бегаю по Голливудским холмам, и на работу. В выходные пью пиво, копаюсь в саду, готовлю, играю с собаками. У меня два лабрадора — Орсо и Зак, я их подобрал на улице, грязных и запущенных.

— Чем еще ты занимаешься в свободное время?

— Я много учусь. Актерскому мастерству, языкам, приготовлению национальных блюд разных стран. Пять лет изучаю диалекты и акценты, могу свободно изобразить произношение типичного янки или жителя Нью-Йорка. Много путешествую, занимаюсь горными лыжами, баскетболом. Еще, как и большинство актеров Голливуда, я вовлечен в благотворительность. Финансирую разработку лекарства против рака (от этой болезни умер мой отец), сотрудничаю с Фондом борьбы против СПИДа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПт Дек 04, 2009 5:13 pm

Ты мне не сын!" - кричала леди Соня, узнав, что Джулиан собирается оставить учебу в университете. И, главное, ради чего? Ходить взад-вперед по подиуму и демонстрировать какие-то там джинсы! Разве это достойное занятие для сына премьер-министра Австралии?
Покорение мира
Леди Соня не учла простой вещи: запреты только подзадорили сына. К тому же раз он решил сделать так, ни за что не отступится. А высокий пост отца вообще во внимание не принимался. Во-первых, премьер-министром сэр Уильям МакМэхон был в начале семидесятых. А во-вторых, и тогда Джулиан не пользовался привилегиями: ездил вместе со всеми в школьном автобусе, в свободное время помогал семейному садовнику и не гнушался продавать печенье на улицах родного Сиднея. Да и кто виноват, что юриспруденция наскучила ему до невозможности! Началась новая жизнь: съемки для журналов, поездки по миру, участие в коммерческих радиопередачах! Появившись в рекламе джинсов "Levi"s", Джулиан стал такой популярной личностью, что получил приглашение в австралийскую "Династию", где сыграл роль богатого наследника. Практически сразу перешел в другой модный сериал - "Дома и не дома" - и получил премию как лучший молодой актер года. Потом сыграл в музыкальной версии этого же проекта, в спектакле "Любовные письма". А после участия в картине "Мокрое дикое лето" решил попытать счастье в Лос-Анджелесе, где и получил роль Яна Рейна в сериале "Другой мир". Снимался почти два года, но оставил его ради других проектов: "Профиль убийцы", "Мажента", "Тихой ночью", "Погоня за сном". А в 2000 году получил роль Коула Тернера в "Зачарованных", заключив контракт до 2003 года.
Австралийский сердцеед
Несмотря на добросовестность и прекрасные результаты в школе, он успевал все. Его первая победа на любовном фронте состоялась в 15 лет. С тех пор много воды утекло, а голубоглазый шатен статного телосложения (рост 185 см, вес 74 кг) успел разбить не одно женское сердце. Его первый брак с Дани Миноуг (сестрой актрисы и певицы Кайли Миноуг) продержался меньше года. Говорят, виной всему стали надоедливые папарацци, которые сфотографировали актера с его тогдашней партнершей по сериалу. В 1999 году Джулиан женился на актрисе Брук Берн, известной по сериалу "Пляж". Супруги обожали друг друга, наслаждались воспитанием дочки Мэдисон - в общем, смотрелись вполне благополучной семейной парочкой. Но с приходом Джулиана на съемочную площадку "Зачарованных" ситуация меняется. Начинается роман с Шэннен Доэрти. Во всех интервью Джулиан превозносит свою партнершу, называя отличной девушкой и великолепной актрисой. Но вскоре поползли слухи о его романе с Алисой Милано. Может, из-за этого между Шэннен и Алисой стали возникать конфликты. Столкновения сделали невозможной нормальную работу над сериалом. Закончилось все уходом Доэрти. Правда, после этого Джулиан снялся вместе с ней в телефильме "Другой день" (2001), но роман остался без продолжения…
Говорят, теперь Джулиан делает все возможное, чтобы вновь завоевать сердце Брук и вернуться в семью. Он хоть и уехал из семейного гнездышка на Голливудских холмах, но квартиру купил неподалеку. Это значит, что романтические прогулки с Брук можно совершать в любое время суток. Джулиан делает все, чтобы убедить бывшую супругу в искренности своих чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПт Дек 04, 2009 5:15 pm

Джулиан Дэйна Уильям МакМэхон (Julian Dana William McMahon), (родился 27 июля 1968 года), австралийский актер, номинировавшийся на премию «Золотой Глобус», лучше всего, наверное, известный по роли пластического хирурга-бабника Кристиана Троя в телешоу Nip/Tuck. Несмотря на австралийское происхождение, как он утверждает в своем интервью, он уже подрастерял свой австралийский акцент, поскольку много общался с американцами.МакМэхон родился в Сиднее, штат Новый Южный Уэльс, Австралия, вторым из трех детей политика и впоследствии премьер-министра Уильяма МакМэхона и Сони МакМэхон (урожденной Сони Рейчел Хопкинс). У него есть старшая сестра Мелинда и младшая сестра Дебора. У семьи МакМэхонов ирландские корни.Джулиан изучал право в Сиднейском университете и экономику в Университете Уоллонгонга, но затем ему это наскучило, и он начал карьеру модели, что принесло ему известность в «столицах моды» Милане, Нью-Йорке, Риме и Париже.Вдобавок к своей модельной карьере, которая включала съемку в рекламных роликах Levi Strauss, Джулиан снялся в австралийском сериале Home and Away, сыграв солдата Бена Лючини. Позднее он появился в фильме Wet and Wild Summer! (другое название Exchange Lifeguards) в 1992 году, после чего снялся в клипах своей будущей жены Дэнни Миноуг на песни "This Is It" и "This Is The Way". Его первой ролью в американских фильмах была роль в сериале Another World, за которой последовали роли в фильмах Magenta, In Quiet Night (другое название You Belong to Me Forever), Chasing Sleep и Another Day. Из сериалов МакМэхон за это время появлялся в Profiler, Charmed, Nip/Tuck . За роль в Nip/Tuck Джулиан был номинирован на «Золотой Глобус» в номинации «Лучший актер телесериала». В одном из вырезанных эпизодов сериала Джулиан снимался обнаженным.В крупнобюджетном фильме «Фантастическая четверка» и его сиквеле МакМэхон сыграл злодея Виктора фон Дума. Говорят, что его кандидатура рассматривалась на роль Джеймса Бонда в «Казино Рояль», но роль в конце концов отдали Дэниелу Крэйгу. В триллере Предчувствие Джулиан сыграл с Сандрой Баллок.МакМэхон был женат дважды, и дважды разводился, сначала на австралийке Дэнни Миноуг, затем на американской актрисе Брук Бернс, с которой у них 9 июня 2000 года родилась дочь Мэдисон Элизабет. Также у него был роман с Шэннен Доэрти из Зачарованных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПт Дек 04, 2009 5:16 pm

Австралийский актер Джулиан Макмэхон присоединился к актерскому составу триллера Red, в котором главные роли играют Брюс Уиллис и Морган Фримен.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Макмэхону досталась роль занимающегося махинациями вице-президента США.

Сюжет строится вокруг героя Брюса Уиллиса, который играет бывшего оперативника ЦРУ, вынужденного скрываться от команды ликвидаторов, посланных новым директором управления (Морган Фримен). Руководитель разведки стремится убрать агента, обладающего информацией о заговоре в правительстве.

В картине также будут сниматься Ричард Дрейфусс, Брайан Кокс и Хеллен Миррен. Режиссер Роберт Швентке. Съемки фильма стартуют в январе в Торонто, а премьера намечена на 19 ноября 2010 года.

Напомним, что Джулиан Макмэхон исполнил роль доктора Дума в двух сериях фильма "Фантастическая четверка". В 2007 году на экраны вышла мистическая драма "Предчувствие", в которой актер сыграл вместе с Сандрой Баллок.

Взято с http://lenta.ru/news/2009/11/13/red/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПн Дек 07, 2009 12:34 pm

Джулиан МАКМЭХОН: спасибо папиным генам

Здравствуйте, дорогая газета «Теленеделя»! Напишите что-нибудь про актера Джулиана МАКМЭХОНА, который играл Коула в сериале «Зачарованные». Очень жду, Женя.

Остерегайтесь, Женя, этого человека! Богатенький Джулиан, сыночек премьер-министра Австралии (1971-1972 г), а ныне «демон» в «Зачарованных», вскружил, соблазнил, а потом кинул не одну юную деву. Как говорит сам МАКМЭХОН - в нем играют папины гены...

Но к чести «демона» надо сказать, что завоевывал он девчонок не отцовским кошельком: вместо того, чтобы ездить в школу на лимузине - дожидался школьного автобуса, после уроков помогал семейному садовнику или, как активный бойскаут, продавал печенье на улицах Сиднея. А в колледже учился «на пять», неоднократно занимал посты председателя школьного совета, капитана команд по футболу и гребле... Тем и брал. Первый раз «покорил» девушку в 15 лет, после чего стал знатным сердцеедом.

И с «юридического» Джулиан сбежал не просто так, а поближе к подиуму и длинноногим красоткам. «Однажды в кафе ко мне подошел владелец рекламной компании, - рассказывает Макмэхон, - и предложил участвовать в показе мод. Я не думая согласился. Дома, конечно, это вызвало настоящую бурю. Моя мама, леди Соня, пустила в ход все «запрещенные» приемы с градацией от «разбитого сердца» до «ты мне не сын!». Ей следовало лучше знать свое чадо: запреты меня подзадоривают. Я с успехом дефилировал по подиуму крупнейших городов Европы и США. Снимался для журналов и рекламных роликов. Несколько лет был «лицом», вернее «задом», джинсовой марки «Levi’s». А в 21 год мне предложили сыграть студента-медика в австралийском сериале «Сила и страсти».

За это время Джул успел пережениться два раза: первый брак с Денни Миноуг (сестрой Кайли Миноуг) распался из-за надоедливых папарацци и, по словам Джулиана, невинной фотографии с напарницей по сериалу, а второй - с Берн Брук (спасательница из сериала «Пляж») из-за «папиных генов», высвободившихся у молодого человека на съемках «Зачарованных». «Да, сейчас я встречаюсь с Шеннон Доэрти. Она фантастическая женщина, - говорит Джулиан. - Я ее боготворю. Если честно, из-за шумихи вокруг меня и Шеннон я даже хотел покинуть сериал в конце третьего сезона. Остаться уговорили продюсеры и фанаты, забросавшие мою электронную почту воплями протеста. И я рад, что остался. Мне нравится мой герой-демон Коул, да и сниматься в «Зачарованных» прикольно. Люблю работать с женщинами, особенно такими хорошенькими, как ведьмочки Холливел. Кстати, у меня отличные отношения с Алиссой Милано...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПн Дек 07, 2009 12:35 pm

Don’t try to classify Julian McMahon. He’s child brought up in a society family, who punctuates his conservation with fuck rather than full stops.

A rebellious schoolboy forced to repeat Year 10, but who finds enough focus to get into law school. A celebrity with an acute mistrust of the press , who keeps a stack of Australian Women’s Weekly magazines by his front door. An actor, whose father was the 25th Prime Minister of Australia, yet admils to being naive about Hollywood politics. An ex-husbahd whose divorse is more amicable than his marriage. And a father, who plants a streamy kiss on the lips of his co-star Alyssa Milano in the hit TV series Charmed, then leavesthe set to change his daughter’s nappy.

When he sits down to brunch at a low key cafe in the Hollywood Hills wearing a checked shirt, jeans and stubble, it’s clear that he’s as casual as he is complex. From 9 to 5, McMahonas Cole Turner in Charmed, wreaks havoc among the Halliwells sisters, relising the chance to be a conflicted, love-struck demon. “One moment I’m thinking this is ridiculos, funny and stupid and the next it’s absolutely serious, dramatic, emotional, heavy and dark,” he says. To McMahon, Turner is realistic and complex, a seductive schemer, and possibly a bit like him. “I think actors use their characters to exorcise their demons. That’s the wonderful think about it – we have to play pretty deep and hard, so we’re going to expose all that kind of stuff.”

The American press describes him as “strapping”,”the Aussie Hottie”,”Prince Charming”, and “Australia’s JFK Jr”. But last year McMahon didn’t find an awful lot to smile about. Not only was he dealing with his separation from second wife, Baywatch babe Brooke Burns, but he also filming his most demanding season ever on Charmed.

"He was a total professional,” says the show’s executive producer Brad Kern. “If I didn’t have a personal relationship with him outside of the show, I woyld never have known what he was going through.”

Inwardly it was a test of his emotional strength. “Don’t think that I was just walking around going whoop-dee-fucking-doo. I had some tragic days personnaly, but I just didn’t let everyone know about it.”

He did, however, let his family and friends know about it and owns up to using them “wickedly” for long distance support sessions. “Nobody ever admits it to me, but I’m sure they were sick of it. My accountant was most sick of it, because my phone bills were so high!” When the production goes on location, McMahon literally stops traffic. It’s response that amuses Brad Kern; “When women realise who it is, they just stop their cars and get out. It cracks me up.” The actor seems genuinely nonplussed by this reaction. I don’t even notice. I think I’m kind of oblivious.”

Still. He finds the fame game both ridiculous and sublime. “A friend of mine saved three people’s lives and nobody’s going up to him saing, ‘Good job man, I think your work is fantastic.’ But it happens to me because I’m on a Tv show flying around pretending to be the devil!” Having been in the public eye for his entire life, he still can’t get used to it. “I don’t know why, I’m like this personal magnet , they follow me to the supermarket. I go for a walk with somebody, I get my photograph taken and the next thing I know she’s the love of my life!”

Get one of McMahon’s penetrating looks, and you understand instatly why he’s never had trouble attracting women. The problem is staying together. “OK, I’m not a raging banner for long term relationships, but they were successful in other ways. There’s not one person that I’ve had a relationship with that I don’t still feel for.” This propensity hasn’t gone unnoticed by the press. Brief marriages to Dannii Minoque and Brooke Burns, plus an affair with tabloid magnet Shannen Doherty prompted an American gossip magazine to comment, “His track record with overly busty babes spells trouble.” Is there any truth in that observation? “I don’t think there’s a man on the planet who doesn’t like breasts!” he laughs. “Anyhow, I don’t think they’re overly busty.” He credits this way with women to his late father, Sir William McMahon. “We grew up in a house full of women and I adore women and I adore women, even ones that were nasty to me.” His most succesful relationship is with Madison, his two-year-old daughter with Brooke Burns. When Madison arrives for our photo shoot after her afternoon nap, she spots her dad through sleepy eyes and barrels towards him, arms outstretched and squealing with delight. They clearly adore each other. “It’s so emotional and connected. Her spirit is so true, honest, alive and passionate without even knowing it. I just want to nurture that truth.

“As for Brooke, she’s just a trouper. I couldn’t have asked for a more wonderful person to have a relationship and a baby with.” Which makes one wonder why they split up. “We were not a great married couple, that’s all there is to it, otherwise we’d still be together.” McMahon just doesn’t seem to be the marrying type. “I can’t stand the ownership idea. The idea of signing a legal document binding me forever – that really pisses me off. After 10 exhausting months of working, McMahon is ready for some tender loving care. “It’s nice to take two months off. My agent and manager say we’ve got a film, and I’m like fack off, don’t even call me!” When he isn’t working, McMahon spends time on his three acres in the Hollywood Hills, playing with Maddy, and tending the orchard. He also likes having a beer and going fishing withhis mates. As he’s about to leave, he says, “I love fishing, I’ll go fishing if you want to. I’ll go fishing if you want to. I don’t care what you wear, or how you take a piss!”
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra
Друг
Друг
Kasandra


Сообщения : 401
Дата регистрации : 2009-12-07

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПн Дек 07, 2009 12:35 pm

Таланты и поклонники(журнал Сериал)

Джулиан МакМэхон: "Вообще, поклонники - разговор отдельный. Обычно я всегда любезен с ними, ноиногда они могут легко вывести из себя. Несколько лет меня преследовала особа, переезжавшая за мной по всем штатам, она доставала меня даже за пределами страны. После моего венчания с Брук эта девица на улице бросилась на меня с кулаками. Тогда же я обзавелся телохранителем, хотя и сам парнеь не хилый, изучаю боевый исскуства и большую часть трюков в кино выполняю сам. Другая женщина бомбардировала меня письмами с угрозами покончить с собой, если я не отвечу на ее чувства. А еще на одном телешоу девушки выскочили из зала и с визгами повалили меня на пол. Я бы очень хотел, чтобы люди прекратили быть эгоистами и перестали вести себя, как дети Это вызывает жалость."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПн Дек 07, 2009 12:46 pm

26 января в Waldorf Astoria (Нью-Йорк) состоялся второй торжественный ужин G'Day USA: Australia Day 2008 Black Tie Gala Dinner. Несмотря на то, что официально "звездой" вечера стал Julian McMahon, взгляды многие было не оторвать от беременной Джессики Альбы. Приковывали к себе внимание и модель Victoria's Secret Миранда Керр, актриса Рейчел Тейлор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
Alesandra
.
.
Alesandra


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2009-12-04

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyПн Дек 07, 2009 12:47 pm

Интервью и статьи 29282
Вернуться к началу Перейти вниз
https://julianmcmahon.forum2x2.ru
viktori
Посетитель
Посетитель
viktori


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 38
Откуда : латвия

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyВт Фев 16, 2010 7:14 pm

Интервью и статьи Appleofdaddyseye01
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Посетитель
Посетитель
viktori


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 38
Откуда : латвия

Интервью и статьи Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и статьи   Интервью и статьи EmptyВт Фев 16, 2010 7:15 pm

Интервью и статьи Appleofdaddyseye02
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью и статьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Julian McMahon :: Джулиан МакМэхон/Julian McMahon :: Джулиан МакМэхон/Julian McMahon-
Перейти: